Рекламный баннер

Полвека вместе. Супружеская пара братчан отметили "золотую" свадьбу

Рекламный баннер

Полвека в любви и взаимном уважении. Братчане Анна и Алексей Мироновы отпраздновали 50-летие супружеской жизни. "Золотая" свадьба не единственное богатство этой семьи.

Чествовали виновников торжества в большом кругу родных и близких: троих дочерей, троих внуков и пятерых правнуков. Со знаменательным событием юбиляров поздравили сотрудники ЗАГСа, бывшие коллеги-первостроители Братска и представитель городского Совета ветеранов.

 

Галина Елина, председатель совета ветеранов Управления по строительству Братска: «Это очень важно прожить с одним человеком полвека. Это редкость, а молодежи это надо. Чтобы они скрепляли свою судьбу, учились преодолевать трудности, уступать друг другу, любить друг друга. Это самое главное в жизни».

Анна и Алексей Мироновы, отметили 50-летний юбилей супружеской жизни: «Влюбились сразу по молодости, понравились. Вот до сих пор мы друг друга уважаем. Все как в обычной семье, все бывает, иногда и скандалили, все было. Была у нас одна цель, одно старание, одно желание».

Супруги Анна и Алексей Мироновых не единственные в этом году перешагнули 50-летний рубеж совместной жизни. В службе ЗАГС рассказали, что редкую дату отметили еще 5 пар братчан.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций