Рекламный баннер

Бегом за билетами! В воскресенье в Братске состоится праздник открытия театральной кассы

Рекламный баннер

Новый сезон начинается с экспериментов. В воскресенье 16 сентября Братский драматический театр приглашает горожан на необычный праздник. Организаторы готовят массу сюрпризов, щедрых подарков, розыгрыш билетов и костюмированное шоу.

Валерий Гагарин, заместитель директора БДТ по общим вопросам: «В преддверии «Года Театра» Братский драматический театр решился на творческий эксперимент. Впервые на театральной площади нашего города пройдет большой праздник открытия театральной кассы. Мы приготовили для горожан яркий флэшмоб, интересный перформанс на площади будет царить театральная атмосфера. Ну и, конечно же, все увидят театрализованную презентацию нового 33 сезона нашего театра».

Получить подарок братчане смогут еще до начала праздника - в кассе БДТ, которая начнет работать в полдень. В половине четвертого встречать гостей на площадь выйдет духовой оркестр. А в 16.00 начнется главное торжество.

Валерий Гагарин, заместитель директора БДТ по общим вопросам: «И один из самых главных сюрпризов, которые мы готовим, - это розыгрыш «Золотого пригласительного». Тот, кто его выиграет, может весь 33 сезон совершенно бесплатно посещать все спектакли Братского драматического театра, но это кроме премьерных показов».

После основной программы у БДТ пройдет творческий фестиваль «Братский бриз», который закончится лазерным шоу.

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций