Рекламный баннер

В Братске 9-летний мальчик попал под колеса автомобиля. Еще два человека пострадали на дорогах города за минувшие сутки

В Братске 9-летний мальчик попал под колеса автомобиля. Еще два человека пострадали на дорогах города за минувшие сутки.

Рекламный баннер

Когда водитель принял на грудь, пассажира принимает реанимация. ДТП на 234 километре трассы Тайшет-Чуна произошло в половине третьего дня.

По информации ГИБДД, автомобиль "ВАЗ 21013" столкнулся с "КамАЗом". Водители не пострадали. В отличие от женщины, которая находилась в салоне «копейки».

Карета скорой помощи экстренно доставила ее в реанимацию первой горбольницы. В момент ДТП 35-летний мужчина, управлявший "ВАЗом", был пьян. Это показало медицинское освидетельствование.

Несколькими часами позже, на 303 километре автодороги "Вилюй" в кювет на высокой скорости вылетела "Тойота Лэнд Крузер". 45-летний водитель внедорожника госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

И вновь пострадал ребенок. Вчера около семи часов вечера под колеса отечественного авто попал 9-летний мальчик. Авария произошла в Центральном районе напротив 31-го дома по улице Мира.

Маленький братчанин переходил проезжую часть в неположенном месте. В этот момент его сбил «ВАЗ-21093», которым управлял 31-летний водитель.

С многочисленными травмами ребенка направили в хирургическое отделение Детской городской больницы. По факту ДТП проводится проверка, возбуждено административное расследование.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций