Рекламный баннер

В Падуне сбили женщину с коляской

Рекламный баннер

Тревожная тенденция. Очередное ДТП с ребенком произошло вчера в три часа дня в жилом районе Падун. Водитель не пропустил людей, пересекавших нерегулируемый пешеходный переход на улице Гидростроителей.

Автомобиль «Тойота-Марк2-Блит» наехал на женщину с коляской, в которой находился годовалый малыш. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Бригада скорой помощи отвезла ребенка с мамой в травмпункт, где ему назначили амбулаторное лечение. В отношении 34-летнего мужчины возбуждено административное расследование, ведется проверка.

Наталья Комлик, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД России "Братское": «Всего за восемь месяцев текущего года на дорогах Братска и Братского района произошло 1355 дорожно-транспортных происшествий, в 162 из которых пострадали люди, а 29 погибли. 202 человека получили травмы различной степени тяжести. На сегодняшний день с участием несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 30 несовершеннолетних получили травмы, а один семнадцатилетний погиб».

Сотрудники полиции в очередной раз призывают братчан к дисциплине на дороге. Не рискуйте жизнью и соблюдайте правила движения.

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций