Рекламный баннер

"Братск-Арт" открывает двери. Каждый найдет занятие по душе

ТКЦ "Братск-Арт" объявляет набор участников в коллективы. Творческие объединения представят себя на "Дне открытых дверей"

Рекламный баннер

Семь крупнейших творческих коллективов города выступят на одной сцене. Завтра театрально-концертный центр "Братск-Арт" откроет двери для всех желающих. Братчане не только посмотрят яркие номера, но и смогут записаться в понравившееся объединение.

Светлана Смолина, директор ТКЦ "Братск-Арт": «Театрально-концертный центр "Братск-Арт" приглашает родителей на встречу с нашими коллективами. Будет вестись запись детей в творческие коллективы. Разнообразное творчество мы предлагаем: и вокал, и хореография, и театральное творчество. Если родители ещё не определились, чем должен заниматься их ребёнок, а это очень важно, организовать свободное время своего ребёнка, то мы всех ждём».

Народную, современную и классическую хореографию представят "Молодость Братска", "Огоньки" и "Жарки". Вокалом зрителя порадуют "Василики", "Любавушка" и хор "Жаворонок".

Также выступят участники музыкального театра "Трубадур". Праздничный концерт начнется в семь вечера. Вход на мероприятие - свободный.

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций