Рекламный баннер

Хотел нокаутировать, а угодил в тюрьму. Братчанину дали три года за нападение на полицейского

Рекламный баннер

Переступил черту и поплатился. Братчанин получил срок за то, что ударил полицейского. 22-летний мужчина покусился на здоровье представителя власти в июне этого года.

Изрядно зарядившись алкоголем, он решил закидать камнями окно квартиры своей знакомой. В ответ подруга позвонила в дежурную часть.

Уговоры прибывших на место блюстителей порядка только раззадорили хулигана. Отстоять свою точку зрения парень решил кулаками. За что и оказался на скамье подсудимых.

Надежда Хромовских, помощник прокурора Падунского района: «Падунским районным судом города Братска 29 августа вынесен приговор по уголовному делу в отношении двадцатидвухлетнего жителя города Братска. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренной частью первой статьи 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Суд приговорил мужчину к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил».

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.09.2018 09:41:20
    Уговоры? Сомневаюсь.... Скорее всего парню нагрубили.
    Был случай. Как-то раз в студенчестве, отметив успешную сдачу экзаменов, я в компании друзей пошел провожать засобиравшихся домой. Была глубокая ночь. Проводили, а на обратном пути присели на лавочку у фонтана, перекурить. Мы были выпившие, спиртного не было, все совершеннолетние. Спустя пару минут, к нам подошли 3 сотрудника, попросили предъявить документы. С собой у меня был только студенческий, который я и предъявил. В ответ сотрудник швырнул билет в меня со словами "н...й не нужен мне твой студенческий". После оскорбления в мой адрес хотелось в ту же секунду ответить этому сотруднику ударом в лицо, но я воздержался. Забрали в отделение для выяснения личности, отпустили через полчаса.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций