Рекламный баннер

Работают стабильно. Слухи о банкротстве страховой компании не подтвердились

Рекламный баннер

Слухи не подтвердились! Братчане обеспокоены тем, что страховые полисы «Ангары» потеряют свою силу. Социальные сети наводнила информация о неминуемом разорении одной из крупных компаний Братска.

Руководители организации говорят, что ажиотаж вокруг темы о банкротстве возник на пустом месте.

Александр Романенко, управляющий директор страховой компании "Ангара": «Мы очень часто в своей жизни сталкиваемся с тем, что информация, которую распространяют в соцсетях, она зачастую не соответствует действительности. «Ангара» сейчас входит в большой страховой холдинг. Весной этого года, в связи со сменой собственника, прошли проверки Центрального Банка и Российского Союза Автостраховщиков».

Александр Романенко рассказал, что смена собственника не отразилась на работе предприятия. Наоборот, компания смогла расширить территориальные границы деятельности.

А судебные тяжбы - не редкость для любых крупных страховщиков. И угрозы того, что они могут пошатнуть финансовую стабильность организации, нет.

Александр Романенко, управляющий директор страховой компании "Ангара": ««Ангара» продолжает обслуживание своих клиентов, выполнять принятые на себя обязательства. Братчанам беспокоиться - оснований нет. Единичные случаи отказов в выплатах бывают, но они настолько единичны, что являются малозначительными. Например, за август месяц от братчан не поступило ни одной претензии по факту недовольства полученной выплатой».

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций