Рекламный баннер

В Братске в результате ДТП погиб мотоциклист

Рекламный баннер

В Братске в результате ДТП погиб мотоциклист. Трагедия произошла в среду около половины шестого вечера на федеральной трассе, недалеко от Южного Падуна.

На дороге не разъехались 36-летний байкер и 46-летняя водитель кроссовера представительского класса. По информации ГИБДД, мужчина двигался из Энергетика в сторону Центрального района. В этот момент, совершая маневр поворота, автоледи выехала на полосу, по которой мчался двухколесный транспорт.

Наталья Комлик, инспектор пропаганды БДД ОГИБДД России "Братское": «Водитель-женщина, управляя автомобилем «Инфинити», при развороте совершила столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением водителя 82 года рождения».

Максим Евсютин, свидетель ДТП: «Насколько мне известно, женщина, выполняя разворот, не убедилась в безопасности маневра, не посмотрела, что движется мотоциклист по трассе. Выполнила разворот, начала перестраиваться из левого ряда в правый. Он потеряв ориентацию, не понял, что делать, произошло ДТП».

Пострадавшего мужчину карета "скорой помощи" доставила в реанимационное отделение второй горбольницы, где мотоциклист скончался от полученных травм.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.08.2018 19:34:46
    Царствие небесное байкеру, а обез(женщину)на кол!
  • Ухайдакала парнишку. Курица...
  • 31.08.2018 13:58:37
    С какой скоростью ехал мотоциклист ? Если б не летел, как бешенный, может и всё и обошлось. Я не оправдываю женщину, но при скорости 90 км/ч у мотоциклиста было бы больше шансов выжить, так как было бы больше времени на принятия верного решения.
  • 31.08.2018 15:39:09
    Да врят ли там даже при скорости 50 км не было шансов.Дама видимо не посчитала ,что мотоциклист это тоже участник движения..Угробила очень хорошего отзывчивого человека.
  • В правила уже вписано понятие, что указатель поворота можно не включать, если ты на авто дороже крузака :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций