Рекламный баннер

День Государственного флага братчане отметят флешмобом

Рекламный баннер

День Государственного флага братчане отметят флешмобом. Завтра горожане пронесут по улицам стометровые полотна белого, синего и красного цветов. Акция состоится в двух районах.

В Правобережном всех желающих присоединиться к знаменательному событию ждут в одиннадцать утра по адресу ул. Центральная, 25. В шесть часов вечера шествие с триколором стартует на перекрестке улицы Обручева и проспекта Ленина.

Екатерина Дударева, заместитель заведующего отделом молодежной политики: «Мы всех приглашаем к 18 часам на пересечение улицы Обручева и проспекта Ленина, это пешеходный переход рядом с гостиницей «Братск». Люди вместе возьмут этот флаг и дойдут до ТКЦ «Братск-АРТ». Здесь в это время пройдёт концертная программа. Флаг большой, стометровый, поэтому всех приглашаем, всем будем рады, приглашаем подключиться. Кроме этого, хотелось бы пригласить велосипедистов нашего города. Мы предлагаем именно им возглавить колонну нашего города».

Праздновать День Государственного флага будут и в Энергетике. На площади Дворца искусств в 6 вечера начнется концертная программа с песнями и танцами.

Евгения Орлик
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.08.2018 19:32:51
    Из-за бездельников, тунеядцев и алкашей с эти триколором перекрыли весь пр.Ленина, транспортный коллапс, домой фиг доберешься!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций