Рекламный баннер

"М" - значит... мастер-классы, много игр и прочее интересное для молодёжи Братска

"Прокачай свои таланты!" - под таким девизом в Братске пройдет молодёжный марафон "День М".

Рекламный баннер

Посмотреть фильм, поиграть и посетить творческие мастер-классы предлагает братчанам Центр молодёжных инициатив. Организаторы мероприятия обещают насыщенную программу.

Алина Иванова, специалист по работе с молодежью Правобережного района: «17 августа в 17:00 мы приглашаем всех желающих на молодежный марафон «День М». Немного предыстории: мы проводили гитарный вечер у нас на Правом берегу. По просьбе жителей мы его решили провести повторно, но немного изменить формат. В программе у нас будут открытые мастер-классы по латиноамериканским танцам, йога на открытом воздухе, а также творческие мастер-классы, мы приглашаем рукодельниц. А в 19:00 начнется гитарный вечер. Мы приглашаем всех желающих, кто умеет играть, кто хочет научиться или просто послушать».

В течение вечера любой участник может спеть любимую песню или сыграть её на гитаре. Для детей откроют игровую площадку с настольными развлечениями и проведут конкурс рисунков на асфальте. Для любителей селфи весь день будет работать фотозона. Прокачать свои таланты появится возможность и у жителей Энергетика.

Юлия Отдельнова, специалист по работе с молодежью Падунского района: «16 августа в 17:30 в парковой зоне Дворца детского и юношеского творчества пройдет молодежный марафон под названием "День М". "День М" подразумевает под собой молодёжь, мастер-классы и много игр, все прочее интересное, а, самое главное, занимательное. Программа будет разбита на 2 части. Первая - это игровая часть, она начнется в 17:30 и продолжится до 19:30, в нее входят как подвижные, так и интеллектуальные игры. Игры будут проводиться по фильму, у нас будет проводиться кинопоказ. Тематика кинопоказа – смешные и интересные герои Астерикс и Обеликс. Кинофильм будет выбираться посредством голосования в социальной сети Вконтакте. Голосование можно найти в группе «События в Братске», там и проголосовать».

В Энергетике участников марафона ждут в парковой зоне Дворца детского и юношеского творчества 16 августа, в Гидростроителе - в сквере 45 квартала 17 августа. Следите за новостями мероприятия в группе Вконтакте "События в Братске" (12+).

Евгения Орлик
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.08.2018 09:29:32
    в Центральном районе нет специалиста по работе с молодежью?)))
  • Есть такой! Но он больше по велосипедной молодежи угорает!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций