Рекламный баннер

Взяли на карандаш. Обращение братчанина рассмотрели в приёмной президента России

Общественник из Братска Андрей Антоненков обсудил с начальником Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организациями Михаилом Михайловским проведение ремонта в детской городской больнице.

Рекламный баннер

За ремонтом детской городской больницы Братска следят в администрации президента. Об этом стало известно в ходе разговора между общественником Андреем Антоненковым и Михаилом Михайловским, который возглавляет Управление главы государства по работе с обращениями граждан и организациями.

Диалог прошёл в Иркутске в формате видеоконференции. Беседе на столь высоком уровне предшествовало обращение братчанина на сайт Владимира Путина. В нём он рассказал о том, что одно из отделений ДГБ находится в плачевном состоянии.

С тех пор минул почти год, сменилось руководство медучреждения. Дело сдвинулось с мёртвой точки. Сейчас стационар детской больницы ремонтируют на средства одного из городских предприятий.

Андрей Антоненков, житель Братска: «И человек, на той стороне который был, он заверил, что в следующем году, в 2019-ом году, в стационаре будет проведён ремонт. Это взято на контроль в Кремле. Будут постоянно мониторить, изучать ситуацию. Я удивился, что обращение на сайт президента привело к такому, что реально рассмотрели, изучили ситуацию. Взяли на контроль не просто на словах, а на деле».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.07.2018 19:16:11
    Ха ха ха. Смешно. Из-за обращения человека в Кремль все разбежались делать ремонт. Это большая работа именно работников учреждения и ничего более.
  • 25.07.2018 23:59:48
    Разбежались или не разбежались - дело вовсе не в этом. В отличие от болтунов, отирающихся здесь на сайте, Андрей захотел помочь и предпринял реальные шаги для этого. Даже если данное ему обещание не будет выполнено, это будет минус уж точно не ему.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций