Рекламный баннер

И всем хорошо! Мобильный репортер запечатлел зарождение новой парковки

Рекламный баннер

Неожиданный сюрприз. В одном из дворов Энергетика началось строительство новой парковки. Кадры зарождающегося благоустройства на улице Приморской прислал нам в редакцию "мобильный репортер". Своей радостью девушка поделилась в телефонном разговоре.

Кристина Чернявская, жительница дома №16 по ул. Приморской: «Я, как автовладелец, ставила свою машину через огромный бордюр – места не было для парковки вообще. Потому что девятиэтажка четырехподъездная, у всех машины абсолютно. В пятницу я уехала из города, а в воскресенье, когда вернулась, была поражена, потому что было все раскопано, все бордюры вытащены, то есть, полностью по всему двору. Я уже вообще, если честно, не надеялась, что что-то будут делать. Хотела обращаться в ПКК, то есть, в нашу компанию коммунальную. Сейчас, получается, приехала домой – смотрю, работают. Я подошла к нашим старожилам, к бабушкам, подошла к самим рабочим. Сказали, что наконец-то будут делать парковку во всю длину дома. Далее будут делать на 20-м доме и на 22-м, там кусочек захватят. То есть, вдоль детской площадки будет огромная парковка. Эмоции прям вообще. Ура!»

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А как счастливы то будут дети на детской площадке, нанюхавшись выхлопных газов от автомобилей. Прямо не двор, а очаг зарождающегося счастья в этом унылом городишке. Ура!
  • И это - Я, как автовладелец, ставила свою машину через огромный бордюр. Можно расценить как чистосердечное признание по разрушению городской инфраструктуры. Ура!
  • 25.07.2018 14:38:57
    "То есть, вдоль ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ будет ОГРОМНАЯ парковка. Эмоции прям вообще. Ура!»
    Да вообще УРА-УРА! Да и вообще зачем здесь какая-то детская площадка? Все отдать машинам -забетонировать/заасфальтировать -УРА!!! А поставить машину на стоянку и оторвавши Ж... попу от сиденья, пройтись до дому пешочком - не судьба? Ну да, конечно, работа-быт-времени-совсем-нет-НУ-ДА-БУДУ-Я-НОГИ-ЛОМАТЬ!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций