Рекламный баннер

Вихоревку "продают со всеми жителями, имуществом и живностью"

Рекламный баннер

Продам Вихоревку. Такое объявление появилось вчера на одном из популярных сайтов купли-продажи недвижимости. Автор указал, что продает "область муниципального образования вместе с административным центром — город Вихоревка и со всеми жителями, имуществом и живностью".

В телефонном разговоре с нашим корреспондентом "продавец" представился Геннадием и рассказал, что таким оригинальным способом решил проверить работу модераторов сайта. "Люди звонят, интересуются, говорят, что дорого", - признался молодой человек.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.07.2018 16:02:27
    в каждой шутке есть только доля шутки
  • 23.07.2018 16:25:18
    кто такое купит
  • 24.07.2018 10:09:36
    В этом объявлении и доли шутки не было! Вам напомнить события декабря 2014 года?! Пока вся страна восторженно вопила,что Крым наш,прыгая на диване перед телевизором воевала с "кровавой хунтой", а автомойщики,разнорабочие и просто разнообразные имбицилы ехали воевать за что то уж совсем непонятное, был принят закон о ТОРах- Территориях Опережающего Развития !!! На основании этого закона можно не то,что Вихоревку со всем населением ,но и область продать.... Сейчас всё это пока активно идёт на Дальнем Востоке и в Приморье,но такой вот ТОР может быть создан где угодно и всем будет плевать -гаражи там ваши ,дача или вовсе микрорайон....
  • 24.07.2018 13:13:39
    Обьявление моё.
    Я тот самый "Геннадий". Я не ожидал что подымется такой некий хайп вокруг простого шуточного обьявление и его уже будут активно распространять не только по БСТ ,но и других новостных пабликах.
    За вчерашний день мне позвонили не только с БСТ ,но также куча обычных людей и даже с городской администрации с вопросом почему я их "продаю".
    Когда под конец позвонили какие то люди ,которые представились китайскими инвесторами с явно плохим акцентом и предложили аренду земли взамен на последующий выкуп я ответил отказом и закрыл обьявление.
    Даже многие ,особенно в социальной сети "Одноклассники" отреагировали на это как абсолютная правда и были удивлены продажей целого города.
    Прошу не воспринимать это всё всерьёз. Спасибо.
  • 24.07.2018 13:40:14
    Все можно продать, было бы желание.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций