Рекламный баннер

Музыка их связала. В Братске прошла первая «Радионочь»

Первая для города, масштабная, яркая, громкая. Ночь с субботы на воскресенье оказалась бессонной для всех любителей хорошей музыки. В одном из загородных клубов Братска прошла «Радионочь». 
 

Рекламный баннер

Больше 10 часов любимых  хитов, ярких эмоций и танцев под открытым небом. Первая для Братска «Радионочь» оправдала все ожидания. 4 ведущие городские радиостанции в одном месте - такого еще не было. Поймать свою любимую волну пришли сотни горожан. 

Олег Попов, организатор «Радионочи-2018»: "Впервые в нашем городе случилось, мы три месяца готовились. «Радионочь-2018» свершилась! Мы переносили это мероприятие на целую неделю из-за погоды. В эту субботу погода нас не подвела, смотрите сколько людей. Какой драйв. Это супер! Это должно быть шикарной традицией. Из года в год".

«Голос Ангары», «Авторадио», «Шансон в Братске» и Европа Плюс Братск - музыка на любой вкус и на любой возраст. А еще конкурсы, в которых можно было выиграть ценные подарки. Скучать и сидеть на месте было некогда. Спонсором проекта, который претендует на звание новой городской традиции, выступила страховая компания «Колымская».

Татьяна Бердечникова, заместитель директора братского филиала АО СК «Колымская»: "В нашем городе впервые проводится такое мероприятие. Я считаю, формат очень интересен. "Белый берег" - замечательное место. Что мы можем пожелать от страховой компании? Конечно, это провести хорошо вечер. И городу тоже посмотреть на это интереснее уже. Увидела много молодежи интересной, разной, что тоже интересно. И, конечно, не забывать о страховании жизни".

Денис Ишпаев и Юлия Морозова, ди-джеи Европы Плюс Братск: "Честно говоря, я лично не сомневалась в том, что народу будет много. Все умеют двигать руками, ногами, отзываться, играть в наши конкурсы. Реально никто не прятался по углам. Все выходили на танцпол. Зажигали, как надо. Все молодцы".

Завершилась «Радиночь-2018» танцевальным флэшмобом. Организаторы оpen-air-вечеринки настроены повторить её через год. 

Спонсор проекта: АО «Страховая Компания «Колымская»,
лицензия СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ,
Адреса: г. Братск, ул. Подбельского, 20; Энергетик, ул. Погодаева, 4; г.Вихоревка, ул. Пионерская, 17А.
Телефоны: 8 (3953) 41-45-45, 40-03-05, 33-83-41
Акция действует до 30 июля 2018 года.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций