Рекламный баннер

Солнце, лето, дружная семья. Конкурс семейного фото "Мы на отдыхе"

Рекламный баннер

Лето - время для самых близких и родных. Стартовал городской фотоконкурс «Моя семья на отдыхе». К участию приглашаются все желающие. Фотографии могут быть как профессиональными, так и снятыми на камеру обычного телефона.

Екатерина Дударева, заместитель заведующего отделом молодежной политики: "Отдых у нас может быть разным: это фотографии с отдыха где-то на берегу моря, либо, может, на даче во время выкапывания картошки, либо, может быть, во время ремонта. Поэтому отдых для каждой семьи может быть разнообразным. Нужно прислать фотографию. Фотографий можно прислать неограниченное количество".

Фотографии с описанием нужно отправить на электронную почту Центра молодежных инициатив. Прием работ продлится до 18 июля. Победителей выберут сами братчане.

Проголосовать за понравившийся снимок можно в группе "События в Братске" "ВКонтакте".  Авторы пяти лучших работ примут участие в финальном семейном квесте. 

Екатерина Дударева, заместитель заведующего отделом молодежной политики: "Там будут различные задания, например, кулинарные: за определенное время из определенного набора продуктов семье будет предложено на время что-нибудь приготовить. Построить шалаш со cвоими ребятишками, на время забить гвоздь или что-нибудь пришить".

Пятерка финалистов посоревнуется за главный приз - семейную фотосессию. Кроме того,  призеры получат в подарок авторские шаржи. Фотографии всех участников конкурса разместят на Аллее Семьи в Северном Артеке. 

Фотоконкурс "Моя семья на отдыхе" {16+}
прием работ до 18 июля 2018 г. 
Дом молодежи, Северный Артек, 4
molodezb@gmail.com
Группа ВК "События в Братске" {16+}

 

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций