Рекламный баннер

Предпринимателей Братска отправят в Сирию

Предпринимателей Братска приглашают в Сирию. В сентябре там пройдет юбилейная, 60-я Дамасская международная ярмарка. Бизнесмены из Иркутской области примут в ней участие впервые.

Рекламный баннер

Организатор мероприятия - Министерство промышленности и торговли РФ. Заниматься проведением ярмарки будет и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири. Свою продукцию смогут представить братчане. Однако пока заявок не поступало.

Вячеслав Щербаченко, президент Союза торгово-промышленной палаты Братска: "В рамках российской стороны будет организована многопрофильная российская экспозиция с частичным финансированием из средств федерального бюджета. Поэтому выгодно здесь участвовать. Уважаемые предприниматели, обращаюсь к вам и предлагаю вам принять участие в этом деловом мероприятии. Это установление новых деловых связей, это повышение вашей конкурентоспособности и успеха вашего бизнеса".

По программе в Дамаске проведут Российско-Сирийский бизнес-форум. На пленарном заседании обсудят сельское хозяйство, строительство, промышленность, транспорт, энергетику и торговлю. Также запланированы переговоры с представителями органов власти.

Илья Банников, эксперт по внешне-экономической деятельности торгово-промышленной палаты Восточной Сибири: "Бизнес заинтересован в том, чтобы оказать содействие для инфраструктуры, для делового сообщества выстроить новые контакты, для жилищно-коммунальной структуры завязаться с коммерческой стороны вопроса и на перспективу выстроить долгосрочные отношения, чтобы можно было российско-арабские отношения улучшать, в том числе, и со стороны Иркутской области".

Международная ярмарка будет проходить с 6 по 15 сентября. Стать участником делегации можно, отправив заявку до 13 июля. Адрес электронной почты и контакты организаторов:

dcp@tppvs.ru
тел.:8(3952) 20-15-48, 33-51-00
8(3953) 41-45-75,
www.vs.tpprf.ru {18+} 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций