Рекламный баннер

Срывая голос. Братчане побывали на последнем матче российской сборной на Чемпионате мира

Рекламный баннер

Ночь с субботы на воскресенье выдалась бессонной для сотен тысяч россиян. Фанаты футбола болели за сборную нашей страны в мачте против Хорватии.

Игра проходила на сочинском стадионе «Фишт» в рамках Чемпиона мира. Среди тех, кто срывал голос на спортивной арене, оказались и братчане. Они поделились с нами впечатлениями.

Павел Карепин, болельщик: "Впечатления непередаваемые. Атмосфера Сочи, Адлера. Болельщики ходят, все радуются. Всё такое грандиозное. Ребята играли круто. Матч был очень интересный, достойный. Вся игра прошла в напряжении. То есть, когда уже добавочное время подходило, второй тайм к концу, реализовали всё-таки гол. Это было потрясающе. Шумел весь стадион. Все кричали, орали. Эмоции выплёскивали. В том числе, и мы, болельщики Братска".

По словам Павла, проигрыш национальной сборной ни в коем случае не испортил настроения болельщикам. Горечь поражения  в серии пенальти скрасил масштаб достижения наших спортсменов, ведь они впервые за долгое время показали достойную игру. Успешно преодолели групповой этап и вышли в четвертьфинал.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций