Рекламный баннер

В День семьи, любви и верности в Братске выберут коляски в семи номинациях

Рекламный баннер

БСТ, "Формула" и "Мамы Братска" напоминают: проведите День семьи, любви и верности правильно! 8 июля  у досугового центра состоится "Парад колясок" [0+].

Участники грандиозного шествия продемонстрируют прокачанный транспорт для самых маленьких. Креатив мам и пап жюри оценит в семи номинациях. Среди них - сказочная, технологичная, спортивная коляски. Полюбоваться ярким фестивалем братчане могут в час дня. 

"Парад колясок" [0+]
8 июля в 13:00
площадка перед РЦ "Формула"
Комсомольская, 37

Екатерина Губенко, руководитель общественной организации "Мамы Братска": "Мы проводим Парад колясок уже в 7-й раз, цель самая благая - это сплочение семьи, укрепление института семьи, путем творческого создания самой коляски. Вся семья работает над этим процессом. Также на самом мероприятии каждый житель города сможет внести свой посильный вклад в жизнь маленьких братчан, потому что у нас будет благотворительная акция".

Для всех гостей организаторы обещают развлекательную программу, а победителей ждут дипломы и призы, в том числе, от развлекательного центра "Формула" и салонов нижнего белья "Париж".

Салон нижнего белья "Париж"

г. Братск, Кирова, 31Б
Советская, 7
ТЦ "Пурсей"
ТЦ "Арена", 1 этаж

Елена Усова, директор салонов нижнего белья "Париж": "Мы рады присоединиться к празднованию Дня любви семьи и верности и поддержать "Парад колясок" в городе Братске. Для молодых девушек, особенно для мамочек, очень важно баловать себя красивым бельем и стильными купальниками. В салонах "Париж" огромный ассортимент купальников, как открытых, так и закрытых, которые очень актуальны для мамочек в этом сезоне. Старайтесь баловать себя солнышком и пляжем нашим коротким сибирским летом. Приглашаем всех братчан в салоны "Париж" за отличными покупками и хорошим настроением".


 

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций