Рекламный баннер

Братчане могут поддержать земляка Владимира Лойчица в музыкальном конкурсе "Высоцкий. Фест"

Рекламный баннер

Музыкант-любитель из Братска участвует во всероссийском конкурсе "Высоцкий. Фест". 35-летний Владимир Лойчиц записал свою песню под названием "Ангел" и разместил её на сайте организатора.

Поддержать земляка могут все желающие. Для этого нужно кликнуть кнопку "проголосовать". Затем оценивать конкурсантов будут известные музыканты и певцы. 

Владимир Лойчиц, участник всероссийского конкурса "Высоцкий. Фест": "Песня "Ангел" была записана с одним из лучших звуковиков. Он, кстати, тоже братчанин. Сейчас он в Москве. Записывает музыку к фильмам Бондарчука. Все известные звезды сейчас у него пишут. Это Сергей Моисеенко. Ожидаю только победы и поддержки от моего родного города. Самое интересное, там не видно, сколько за тебя проголосовали. Поэтому, чем больше братчан проголосуют, тем лучше".

Первый этап конкурса завершится 20 июля. В отборочный тур пройдут 160 человек, которые наберут большее число голосов. Пятьдесят лучших выступят на сцене фестиваля «НАШЕСТВИЕ - 2018».

Десять финалистов споют в гала-концерте "Высоцкий. Фест" в Москве.  Владимир Лойчиц сам пишет стихи и музыку. Наш земляк дважды побеждал в городском песенном конкурсе "Шансон по-братски". 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций