Рекламный баннер

Итоги конкурса БСТ «МОТО-ФОТО». И новый конкурс «Я болею за Россию!»

Рекламный баннер

Братская студия телевидения подвела итоги конкурса «МОТО-ФОТО». Участие приняли более сотни любителей двухколесного транспорта. Трех победителей определяли пользователи нашего сайта путем голосования. Четвертого счастливчика выбрал спонсор конкурса, магазин «АвтоМото». 

Фаворитом стал священник Пётр из села Покосное. Награждение состоялось сегодня, авторы лучших работ получили ценные призы, среди которых сертификаты на топливо.

Юлия Зайцева, победитель фотоконкурса: "В интернете увидела фотографию подобную и очень захотелось тоже иметь такую в своем арсенале. Как раз выдалась погода в январе, было -4 всего. Мы решили в этот день поехать и сделать пару удачных кадров. Конкурс очень понравился, было, правда, много фотографий, много хороших фотографий. Радует, что наши фотографии обделили таким хорошим вниманием, что мы заняли призовые места".

Анна Бубуча, победитель фотоконкурса: "Получилось так, что я выиграла в одном конкурсе, меня пригласили на фотосессию братский фотограф и братский визажист, мы с ними придумали такой образ. А здесь еще фотоконкурс БСТ. Решили, что обязательно нужно будет отправить фотографию, поучаствовать с такой красивой фотографией, почему нет. Мне кажется, это очень круто, когда в городе проходят такие конкурсы. Устраивайте почаще, особенно с такими крутыми подарочками, мы будем обязательно участвовать".

Спонсор фотоконкурса магазин «АвтоМото»
г. Братск, ул. Янгеля, 43/1, ул. Коммунальная, 6, АТЦ «Панорама», пав. № 22

Уже сегодня на сайте Братской студии телевидения стартовал еще один фотоконкурс «Я болею за Россию!». Выбирайте номинацию и присылайте самые яркие снимки, на которых вы болеете за нашу сборную. Конкурс продлится до тех пор, пока Россия участвует в Чемпионате мира по футболу. Подробности на нашем сайте.

Фотоконкурс «Я болею за Россию!»
Снимки принимаются с 3 по 8 июля 2018 года,  bst.bratsk.ru 

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций