Рекламный баннер

А кто теперь? Руслан Захаров покидает пост председателя Комитета промышленности и транспорта

Рекламный баннер

Руслан Захаров покидает пост председателя Комитета промышленности и транспорта администрации Братска. Об это стало известно сегодня. Соответствующая информация размещена на сайте мэрии. Кто займёт вакантное место, пока неизвестно.

В телефонном разговоре с нашей редакцией Руслан Александрович подтвердил, что с 30 июня освобождён от работы. Заявление об уходе он написал по собственному желанию.

Добавим, что  должность председателя Комитета промышленности и транспорта Руслан Захаров занимал с января 2015-го года. Отвечал,  в том числе,  за работу перевозчиков, дачных кооперативов и озеленение городских улиц.
 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 29.06.2018 13:42:10
    Единственный нормальный чиновник был во всем этом многоэтажном болоте.
  • 29.06.2018 18:54:17
    Кто же будет следующей "звездой" бст? ))
  • 29.06.2018 19:38:36
    а кто обещал недавно решить проблемы с автоперевозками пассажиров?
  • 29.06.2018 23:22:13
    Денег в кошелек положил. парк транспортный не обновил. Давайте следующего.(
  • 30.06.2018 00:18:23
    Кому то повезет с таким человеком! Спасибо, Вам за порядочность и честность. Очень жаль. Неужели "съели"...
  • 30.06.2018 19:55:25
    Очень сомневаюсь, что было собственное желание. Съели обиженные и не довольные, а таких не мало.
  • 30.06.2018 20:03:21
    Освобождён и собственное желание - это две разных формулировки. На сайте администрации дано чёткое определение:"С 30 июня 2018 года освобожден от занимаемой должности председатель комитета промышленности и транспорта Руслан Захаров." Очень хотелось бы знать причину отстранения.
  • 30.06.2018 21:24:30
    Почему причину отстранения не обнародуете БСТ? Может мы петицию подпишем за Захарова.
  • 02.07.2018 07:06:24
    а что, опять трем критические комментарии? Повторю - убийца зелени на Обручева. Отмыватель денег на табличках остановочных.
  • 02.07.2018 14:48:19
    Нет промышленности и транспорта - нет председателя.
    А кто сидеть за него будет?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика