Рекламный баннер

С привкусом горечи. Братчане массово болели за Россию на очередном матче Чемпионата мира по футболу

Сплоченно и дружно. Накануне десятки братчан собрались в местах трансляции очередного матча Чемпионата по футболу, в котором участвовала сборная России. 

Рекламный баннер

Кто-то дома, а кто-то вот так с друзьями и даже целыми семьями. Поболеть за сборную в специально организованные для этого места братчане отправились дружно.

Более того, некоторые фанаты кожаного мяча эти самые места просмотра трансляции сооружали сами из подручных средств. Так на улице Олимпийской в Энергетике кинотеатр под открытым небом соорудили посредством телевизора, экрана и проектора. 

И было все как на больших стадионах. Триколоры: матерчатые и в виде рисунков на теле. Готовность потратить два часа свободного времени и большие надежды. Предыдущие матчи россиянин на мундиале, закончившиеся победой нашей сборной, уровень оптимизма болельщиков подняли до небывалых высот.

Но, чем более благосклонна была удача к уругвайцам и, чем больше становился счёт в их пользу, тем меньше верилось в хорошее. Нечастые опасные у ворот соперника, которые можно пересчитать по пальцам-эмоциональный всплеск по ту сторону экрана. А потом опять ожидание. 

После финального свистка 3;0 в пользу Уругвая. Для сборной России это не приговор. Команда досрочно вышла из группы. Для болельщиков - боль. Понурые они расходились по домам. Следующая проверка устойчивости нервной системы фанатам футбола предстоит в воскресенье 1 июля. В этот день российская сборная будет играть против команды Испании.
 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций