Рекламный баннер

7 июля в Братске пройдет «Семейный разгуляй». В программе: конкурсы, аттракционы и многое другое

Рекламный баннер

Братчан приглашают отметить Всероссийский День семьи, любви и верности вместе, в Ангарской деревне. Праздничная программа начнется в полдень и продлится до 16:00. Все желающие смогут отдохнуть, повеселиться и порадовать детей интересными конкурсами и аттракционами. 

Валерий Гагарин, режиссер мероприятия: "В этом году праздник «Семейный разгуляй», уже традиционный в нашем городе, будет еще более масштабный, по крайне мере, мы на это надеемся, мы к этому готовимся. Будут новые локации игровые, новые площадки, как для детей, так и для семейного участия. Это будет вдоль улицы в Ангарской деревне. Впервые в этом году будем пробовать такую локацию как песочный театр, очень интересно будет и для малышей, и для ребятишек постарше. Традиционно будет семейный театр работать, ну, и прочие аттракционы, развлечения". 

К некоторым конкурсам нужно будет подготовиться заранее. В этом году организаторы запускают пилотный проект «Радуга талантов». К участию приглашаются творческие семьи. Желающим необходимо предварительно заполнить анкету и показать свой номер жюри. Ссылку для регистрации смотрите на нашем сайте. 

Валерий Гагарин, режиссер мероприятия: "Нужно приготовить визитку, в которой рассказать о своей семье, о своих талантах, о своих достижениях. Визиточка короткая, до трех минут. Форму участники выбирают сами, это может быть: песня, танец, зарисовка, сценка, все, что угодно. Может быть, какой-то красочный, красивый большой плакат, который они презентуют".

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций