Рекламный баннер

В Братске продолжаются проблемы с общественным транспортом

Рекламный баннер

Горожане стоят на остановках по несколько часов в ожидании заветного автобуса. Сегодня нам стало известно о двух потерявшихся маршрутках. Один из них - «39», он курсирует между автостанцией и «Северным Артеком». Для многих братчан это единственный способ добраться домой. 

Александр Голоров: "Ребенок с утра уехал в школу, ему нужно было подписать документы по экзаменам. И он планировал сразу уехать домой, но домой у него уехать не получилось. Считай, с утра и до обеда ребенок находился в городе, не мог уехать".

Другие пассажиры не могли уехать с остановки «БТУ» на Гагарина, сюда не добрался 53 автобус. Многие ожидавшие этот маршрут в итоге уезжали с пересадками или на такси. Пожилым людям с сумками или инвалидностью оставалось надеяться лишь на чудо.

Надежда Жулева: "Приехала на Гагарина платить за квартиру  с Малышева, последние дома, там мы живем. И вот уже полтора часа, с десяти часов мы не можем уехать. И сюда ехали утром, я сначала на 11 села, потом на троллейбус пересела, чтобы за квартиру заплатить приехала сюда, и вот обратно я не могу домой уехать".

За маршрут  под номером «53» отвечает частный перевозчик. Как нам сообщили в диспетчерской службе предприятия, автобусы задержались из-за разногласий водителей с начальством. А вот причина задержки автобуса за номером 39 - поломка, пояснили нам в муниципальном автотранспортном предприятии.

Алексей Казанцев, директор МУП ЦАП: "Во вторую смену в 14:26 с центральной автостанции г. Братска вышел, работает по маршруту. Больше срывов не будет, взято под особый контроль администрацией предприятия".

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.06.2018 05:54:17
    Ходят слухи, что в Северный и Крылатый скоро придет метро.Фиолетовая ветка. Таганско-Красно-Пресненская линия метрополитена. Лучше придумайте название для новой станции. Время у Вас еще есть!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций