Рекламный баннер

В Братске прошел чемпионат по поеданию бургеров на скорость

Рекламный баннер

В Братске прошел чемпионат по поеданию бургеров... на скорость. Любой желающий мог проверить силы и аппетит! Участников набралось больше 30 человек. Все получили море эмоций и сытые животы, а самые быстрые едоки - ценные призы.

Павел Елсуков, занял первое место: "Я хочу просто поблагодарить всех своих родственников, родителей, папу, маму, жену. За то, что они не кормили меня все это время и дали мне шанс выиграть. На самом деле, было очень весело, как и хотелось. Здорово, что получилось выиграть и большое спасибо организаторам. Да, бургеры были вкусные. Я как бургер-сомелье, могу сказать, что была прекрасная нотка дыма, может быть. То есть, они, возможно, я не знаю, проверьте эту информацию, готовились на огне, на настоящем. И вкус был сбалансирован, мне понравились, действительно!

Александр Павленко, занял второе место: "Мероприятие интересное, все очень хорошо было организованно. Не ожидал, что буду в числе призеров. Но, когда занял второе место, немного так расстроился. Второе - это рядом с первым, третье не так обидно как второе. Я не успел насладиться вкусом бургера, он быстро влетел в меня".

Попробовать знаменитый фаст-фуд  можно в развлекательном центре «Формула» в кафе «Хитрый кролик».

Елена Миськова, маркетолог РЦ «Формула»: "Все прошло очень хорошо, все наелись, победителям были вручены сертификаты на пиццу, главный приз был - 10 пицц. Ждем всех в августе на чемпионате по поеданию пицц".


 

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций