Рекламный баннер

Девятое июня, девять часов вечера: повторяем путь Алины

Поиски Алины Шакировой не останавливаются. В надежде получить обратную связь от горожан, стражи порядка детально рассказали и показали путь, который прошла братчанка перед исчезновением. 

Девятое июня, девять часов вечера: повторяем путь Алины
Рекламный баннер

12 суток сотрудники МВД, Росгвардия и добровольные помощники продолжают розыск пропавшей 9-летней девочки. Алина Шакирова ушла из дома 9 июня и до сих пор не вернулась.

Съемочная группа БСТ совместно с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка воссоздали маршрут, по которому пробежал ребенок в первые часы пропажи и попал в поле зрения уличных камер видеонаблюдения.

Олег Духовников, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Братское»: "В 21 час 01 минуту Алину камеры зафиксировали на остановке около магазина «Алые Паруса», бывший магазин «Аврора». Она двигалась в сторону пешеходного перехода".

Олег Духовников, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Братское»: "Затем, в 21:02 Алину зафиксировала камера, как она перебегала пешеходный переход по улице Янгеля к остановке «ТРК Братск» у аптеки Панацея. И одновременно примерно в это же время от переулка Новый, по улице Янгеля, к пешеходному переходу подошли два молодых человека, которые также перешли этот пешеходный переход на остановку «ТРК Братск», которые, возможно, могли видеть Алину".

Олег Духовников, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Братское»: "Затем камера видеонаблюдения зафиксировала Алину на данной остановке, откуда она могла уехать либо на троллейбусе, либо на автомобиле".

Братчан, которые могли увидеть или пройти по пути Алины Шакировой, полиция убедительно просит откликнуться. Напомним, 9 часов вечера, 9 июня, рабочая суббота.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: АЛИНА ШАКИРОВА УБИТА (БРИФИНГ СК)

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.06.2018 08:42:58
    А кого мёртвым то нашли ?! В интернете версии -одна круче другой!?! Уже и фото предполагаемого убийцы есть ....
  • 21.06.2018 09:41:57
    БСТ вчера и написали об этом. Потом удалили. Опять рот им заткнули. И пока не будет правды так и будут курсировать слухи. Тем более что искали всем городом.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций