Рекламный баннер

Поиски Алины Шакировой продолжаются

Рекламный баннер

С надеждой и верой. В Братске не прекращаются поиски 9-летней Алины Шакировой. 9 июня девочка ушла на прогулку и бесследно исчезла. Люди сбились с ног, разыскивая ребенка.

Сотрудники полиции и волонтеры прочесали город вдоль и поперек, исследовали коллекторы, чердаки, подвалы и лесные массивы. Опросили всех, кто мог что-либо видеть.

Ориентировки разосланы по всей области, Алину ищут во всех районах Братска и за его пределами. Работа проделана колоссальная, но пока девочку не нашли.  

Максим Бондарчук, старший следователь Cледственного Комитета по Братску: "В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению дополнительных свидетелей и очевидцев, возможно видевших Шакирову Алину в районе 21 часа 9 июня 2018 года. Просим откликнуться лиц, которые узнали себя на видеозаписи, то есть, молодых людей… либо лиц, которые узнали указанных молодых людей, которые пересекали улицу Янгеля по пешеходному переходу со стороны магазина «Алые паруса» в сторону аптеки «Панацея»". 

Полиция также устанавливает личность мужчины на фотографии. Вечером он покупал воду в магазине «Алые паруса» и, возможно, мог видеть пропавшую девочку.

Просят откликнуться пешеходов, водителей и пассажиров троллейбуса, проезжавших в тот вечер по улице Янгеля. Важна любая информация, которая сможет помочь восстановить объективную картину происшествия.  

Очевидцев просят позвонить по телефонам:

Отдел полиции №1 МУ МВД России «Братское»: 8 (3953) 41-20-03 или 02 (102 - с мобильного). 

Телефон волонтерской поисковой организации: 89645468898


 

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.06.2018 18:08:22
    вызовите сильного экстрасенса, хватит экономить
  • 18.06.2018 20:39:26
    для достижения результата,все способы хороши
  • 18.06.2018 21:21:45
    По части всяких там экстро и сенсов-тут каждый суслик -агроном ! Любой,даже я,может сказать:-" Абра,швабра,кадабра -она найдётся через пару дней!!!" Но зачем людей морочить?!Волонтеры -молодцы-надо наши органы шевелить-это не малолеток на митингах винтить ... Но активная фаза продлится пару месяцев,а потом дело будет "висеть"




Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций