Рекламный баннер

Хоккей с мячом в Братске: второе рождение

Рекламный баннер

В Братске откроется отделение областной школы по хоккею с мячом «Сибскана». Об этом сообщили в администрации города. Тренировать детей в возрасте от 7 лет начнут уже ближайшей осенью. Сейчас решается вопрос о месте базирования кузницы чемпионов. 

Алексей Минченко, начальник Департамента физкультуры и спорта администрации Братска: "Решается по инфраструктуре, где будет проводить занятия областное отделение данной школы. Хочу отметить, что данная школа полностью будет экипировать детей, начиная от клюшек, коньков. Также будут даны летние комплекты формы, чтобы, соответственно, тренировочный процесс проводился круглогодично".

Тренером юных спортсменов из Братска станет бывший игрок «Енисея», «Водника», «Байкал-Энергии» и «Кузбасса», трехкратный чемпион России по хоккею с мячом Николай Кадакин. Узнать подробную информацию о том, как записаться на занятия по бенди, можно, позвонив по телефону: 8 (3952) 436823. Добавим, что братское отделение школы по хоккею с мячом «Сибскана» станет 13-м в Иркутской области. 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций