Рекламный баннер

Праздник к нам приходит. Помочь организовать День молодежи в Братске вызвались более шестидесяти волонтеров

Рекламный баннер

В центре событий. В Северном Артеке состоялась первая встреча добровольных помощников организации Дня молодежи. В этом году городской праздник пройдет под названием «Территория добра» во всех районах Братска. На призыв внести лепту в подготовку и проведение масштабного мероприятия братчане откликнулись с удовольствием.

Ксения Капкова, заместитель директора Центра молодежных инициатив: "Ребята много подали заявок. Более тридцати заявок на соорганизаторов, более шестидесяти заявок на волонтеров. Это достаточно хороший показатель, что ребятам действительно это интересно, что они хотят принимать участие, быть не просто пришедшим гостем, а быть организатором, что-то делать, приносить пользу".

Отметить День молодежи планируют с большим размахом. 23 июня в Центральном, Падунском и Правобережном районе развернется несколько интерактивных площадок, детские, спортивные и другие развлекательные зоны. На каждой из них пригодится помощь волонтеров. Задействуют всех, кто подал заявку на участие. 

Марк Павлович, соорганизатор праздника: "Стать соорганизатором идея мне пришла совершенно случайно. Я увидел рекламу в группе «SOBRATSK» "События в Братске". Я люблю очень помогать в организации различных мероприятий, так как это очень интересно, узнать все, что находится «за кадром». В обязанности соорганизатора входит все, потому что нет конкретных разделений между интерактивами и спортом, все друг другу помогают, нужно устроить праздник и, значит, что мы всегда вместе, мы - команда".


 

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций