Рекламный баннер

Чемпионат Мира по футболу глазами братчан

К этому событию наша страна готовилась семь лет. До стартового свистка чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 остались считанные часы.

Рекламный баннер

Москва, Калининград, Нижний Новгород, Волгоград и еще 7 российских городов скоро станут самыми "футбольными" на планете. До первого матча чуть более суток, и уже сегодня можно почувствовать приближение большого спортивного праздника.

Главным болельщиком, наверное, можно по-праву считать отца нашего земляка, левого защитника сборной России, Федора Кудряшова. Сейчас он находится в столице и морально поддерживает сына. Признается, пока только по телефону. Встреча невозможна. 

Василий Кудряшов, отец футболиста сборной России: "В преддверии завтрашнего матча, конечно, надежды всегда остаются. Все футболисты сборной, большинство болельщиков, знакомых мне, верят в сборную, надеятся, что она не только сможет обыграть в первом матче, но и выйти из группы, продолжить борьбу уже в стадии плей-офф".

Сегодня вся страна готовится к мировому состязанию. В северной столице Приангарья наблюдать за турниром в прямом эфире и болеть "за наших" предлагают досуговые учреждения. 

Матч-открытие — Россия-Саудовская Аравия в "Лужниках" стартует через считанные часы. Посмотреть он-лайн трансляцию братчане смогут как сидя перед домашним телевизором, так и на больших экранах в некоторых заведениях Братска.
 

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.06.2018 01:37:04
    Да г***о этот ваш ЧМ, столько денег как всегда ушло в никуда + еще сколько бездомных собак перестреляли

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций