Рекламный баннер

Афиша выходных: программа праздничных мероприятий

Главное событие в эти длинные выходные - День России. Братчан ждет  калейдоскоп праздничных мероприятий: игровые и концертные программы, гонки и кинопремьеры. Обо всем по порядку в рубрике «Афиша».

Рекламный баннер

10 июня детей и их родителей приглашают в Парк культуры и отдыха в Энергетике. В шесть часов здесь начнется игровая программа «Лучшие друзья». Артисты Дворца искусств готовят развлечения и конкурсы. 
Парк культуры и отдыха,
игровая программа «Лучшие друзья»
10 июня в 18:00 (0+)

***

Спортивные соревнования в это воскресенье развернутся и на суше, и на воде. На главном городском стадионе пройдет летний турнир по футболу. Любительские команды лесохимиков, металлургов, программистов и банковских служащих сразятся на поле в "Формате 6 на 6".
Стадион "Металлург",
турнир по футболу "Формат 6х6"
10 июня в 18:30 (12+)

***

Гонки под парусом утроят в Падунском яхт-клубе. 10 капитанов продемонстрируют мастерство управления быстроходными судами в "Большой Бурейской регате".   Болельщиков приглашают к 10 утра. 
Падунский яхт-клуб,
"Большая Бурейская регата"
10 июня в 10:00 (6+)

***

12 июня у ТКЦ «Братск-АРТ» состоится программа, посвященная Дню России. Традиционно для гостей  праздника выступит Духовой оркестр. На сцене под открытым небом лучшие номера покажут хореографические и вокальные коллективы. И даже асфальт заиграет новыми красками. Юные братчане проявят свой творческий потенциал в конкурсе рисунков под названием "Россия - Родина моя".  Горожан ждут на площади к 16:00.
Площадь «ТКЦ «Братск-АРТ»,
праздничная программа
12 июня с 16:00 до 18:00 (0+)

***

В праздничный день братские гонщики встретятся на картодроме «Ангара». Любители  лихих манёвров сразятся за десятый кубок ДОСААФ. Зрелищные заезды стартуют в полдень. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться по телефону 288-925.
Картодром «Ангара»
Соревнования по картингу
12 июня с 12:00 до 16:00 (6+)

***

Любителям размеренного отдыха кинотеатры предлагают  2 премьеры. В новой серии франшизы про проблемный Парк Юрского периода герои сражаются не с динозаврами, а за них. На знакомом острове новая напасть - извержение дремавшего столетиями вулкана. Защитники живой природы пытаются спасти гигантских рептилий от очередного вымирания. 
(12+)

***

В прокат вышла отечественная приключенческая драма "Первые" - фантазийная история покорения Арктики отрядом Василия Прончищева и Семена Челюскина. Герои совершают подвиг, открывают знаменитый мыс и одновременно соперничают из-за прекрасной девушки, которая сбежала на их корабль прямо из под венца. 
(12+)

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций