Рекламный баннер

Братчанка победила на Всероссийском фестивале «YELLOW FEST»

Рекламный баннер

Братчанка стала лучшей вокалисткой Всероссийского фестиваля «YELLOW FEST». Конкурс проходил в Новосибирске, в нем приняли участие более 1000 талантов со всей страны. Почти половина из них - исполнители песен.

Братск представляла Маргарита Агапова, студентка медицинского колледжа. Она выступала в старшей возрастной категории и заняла первое место. 

Маргарита Агапова, лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля «YELLOW FEST»: "На самом деле, конкуренция была очень большая, то есть, ребята были разных возрастных категорий. Я была в четвертой возрастной категории, дети от «18» и до «Кто захочет». В принципе, я не ожидала, что одержу победу. Но одновременно где-то в глубине души я все-таки была уверена в том, что победа будет у меня в руках, что я привезу её домой. Я ехала туда, помимо того, чтобы одержать победу, я ехала туда с целью посмотреть на других ребят, посмотреть на то, каких они результатов достигли в вокале". 

Девушка успешна не только на сцене, но и в учебе. В копилке ее побед два первых места на Всероссийских научных конференциях. Будущий медик планирует совмещать профессию и увлечение музыкой.

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций