Рекламный баннер

У добровольцев Братска есть возможность получить миллион рублей

Рекламный баннер

Миллион рублей на добрые дела. Братчан приглашают к участию в конкурсе «Доброволец России - 2018». Представить проекты, направленные на развитие волонтерского движения, могут все желающие старше 12 лет. Номинаций - больше десяти, и в каждой из них жюри выберет три лучшие работы.

Проекты лауреатов поддержат финансово. Размер самого большого гранта - миллион рублей. Кроме того, финалисты конкурса станут героями социальной рекламы и теле-радио передач и даже встретятся с руководством страны. 

Екатерина Чиканова, директор Центра молодежных инициатив Братска: «В прошлом году город Братск вошел в тройку лучших муниципальных штабов. Один из добровольческих центров, центр волонтеров «Браво» вошел в тройку лучших муниципальных штабов и был финалистом данного конкурса. Могу сказать, что это огромный опыт, это новые знакомства. Это возможность познакомиться с другими добровольческими объединениями в России. Поделиться какими-то новыми идеями, которые можно воплотить в жизнь, приехав в свой город. Консультацию по поводу участия в региональном этапе, во Всероссийском этапе, и, вообще, узнать о конкурсе можно в Центре молодежных инициатив, по адресу Северный Артек, 4, либо по номеру 349-614».

Региональный этап продлится до первого августа. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Добровольцы России. РФ». 

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций