Рекламный баннер

Фильм молодого режиссера из Братска вышел в прокат

Молодой режиссер из Братска снял новый фильм. Это уже третья работа Виталия Беляна, вышедшая в прокат.

Рекламный баннер

Первый фильм Виталий Белян снял три года назад. Кинодебютом нашего земляка была криминальная драма "Карусели". Сиквел последовал почти сразу и был представлен не только братской публике. С каждой новой кинолентой, признается автор, взгляд и подход к творчеству меняются. Хочется пробовать новые жанры. Последний фильм «Всему свое время» расскажет о том, какой жестокой и несправедливой может быть любовь. 

Виталий Белян, режиссер фильма «Всему свое время»: «На весь процесс съемок ушло около двух лет. Сначала у нас съемки были в Москве, в Чебоксарах, а потом нам пришлось переснимать этот фильм, и мы решили в Иркутске полностью отснять этот проект. У нас были и комедийные моменты, и экшн – это драма, про любовь фильм. Я доволен, много над чем еще нужно работать, но вообще результат хороший».

В создании фильма участвовала большая команда. За помощью обращались к более опытным актерам и режиссерам. Они подсказали, как лучше выстроить сюжет, отредактировали сценарий и поработали с актерами-новичками.

Денис Савченко, актер фильма «Всему свое время»: «Первые впечатления мои были.… не передать словами. Когда ты работаешь с известными людьми, как Константин Озеров, Александр Фролов, когда ты с ними работаешь на какой-то одной площадке - это подбодряет очень сильно». 

Александра Белян, актриса фильма «Всему свое время»: «Я думаю, в этом фильме каждый найдет для себя что-то свое, почерпнет именно в этом жанре что-то для себя. Увидит где-то себя, манеры, повадки, жизненные ситуации, моменты. Это все очень интересно, это все захватывает дух».

Фильм «Всему свое время» можно посмотреть на этой неделе в одном из братских кинотеатров. Картину покажут и в других российских городах. Часть средств, вырученных в прокате, молодые кинематографисты направят на благотворительность.

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.05.2018 07:51:02
    Молодой "режиссер" фильма, "актёр", "актриса" фильма. И образование у них , навреное, профильное?
  • 15.05.2018 13:41:22
    Да пес с ним,с образованием этим. Роберт Родригес тоже без всякого образования снимать начинал (возможно, что и сейчас даже курсов никаких режиссерских не закончил). А уж актеры многие в Голливуде и вовсе на кинопробы бегали в перерыве между работой на "свободной кассе".
    Меня больше интересует жанр кино. После "Каруселей" у меня сложилось мнение о Беляне, как о мальчике, который, не захватив 90-х и не будучи в теме, пытался поспекулировать на популярности фильмов о бандитах типа "Бумер" и т.п. Если новый фильм не про криминал, попытаюсь его посмотреть. Кто знает? Может и понравится.
  • Вам трейлера не хватило, чтобы понять - это в очередной раз про приключения великовозрастных но всё еще чОтких потсанчиков с раЁна?
  • 15.05.2018 23:36:42
    Залипуха:(
  • Очень жаль. Тем более, что зритель все же немного поумнел за последние годы и то, что раньше на ура воспринималось, теперь вызывает устойчивый рвотный рефлекс.
    Всю эту неуемную "режиссерскую" энергию направить бы в съемки какой-нибудь малобюджетной картины с хорошим сценарием. Что-нибудь в стиле Звягинцева (с поправкой на наш город) или военно-историческое (с привлечением братских реконструкторов). Даже мистический триллер а-ля Стивен Кинг и тот будет лучше, чем очередной опус про жуликов и пересидков.
  • 18.05.2018 16:53:11
    CharliePrince >> Дон Периньон, Вы правы! Как надоели агрессивные фильмы! Комедия - очень трудный жанр, не всем под силу, но эта крайность по отношению к тяжелым жанрам кино во много раз привлекательнее. Скучает некоторый народ по хорошим фильмам....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций