Рекламный баннер

Когда запустят дачный маршрут на «Авиатор» в Падуне?

Рекламный баннер

Когда запустят дачный маршрут на «Авиатор»? Этим вопросом задаются жители Падуна. Люди не могут привести в порядок свои теплицы и отвезти рассаду. В то время как во всех районах города дачный сезон в самом разгаре.

В Комитете промышленности и транспорта рассказали, что автобусы запустят в ближайшее время. Во вторник на место отправится специальная комиссия. Представители ГИБДД, Комитета ЖКХ, транспортники и дорожники проверят состояние гравийки. При положительном заключении экспертов маршрут запустят в среду. Если найдутся недостатки, Дорожную службу обяжут привести участок в нормальное состояние. И только после этого автобусы выйдут на линию. 

А сегодня братчане не смогли уехать на Шаманские дачи. 108-й автобус не пришел. Такую же картину наблюдали и пассажиры маршрутов 24 и 24-А маршрутов на Зябу. В Комитете промышленности и транспорта нам пояснили, что машины сломались, и заменить их было нечем. Сейчас проблему устранили. Дачные маршруты заработают в полную силу во вторник. 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 20.05.2018 08:19:21
    Сосновый бор срубили для того, чтобы скоростное шоссе построить до аэропортовских дач.И на велеке чтоб можно! Потерпите.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций