Рекламный баннер

Слово за словом, мысль за мыслью. На дискуссионной площадке прошла очередная встреча

Рекламный баннер

Два часа оживленных обсуждений, разнополярные точки зрения. Участники дискуссионной площадки, появившейся чуть больше месяца назад, провели очередную встречу. На этот раз неравнодушные горожане обсуждали тему современности. А, точнее, как, по их мнению, должен выглядеть Братск, чтобы считаться прогрессивным городом. Коснулись многих аспектов - от экологии и экономики до инфраструктуры и развития торговли. 

Лариса Урезалова, заместитель мэра Братска по экономике: «Очень интересная площадка. Очень интересные люди, и очень замечательно, на мой взгляд, что такие люди есть в городе, которым не всё равно на будущее нашего города. И на таких площадках могут рождаться очень интересные идеи, которые могут быть восприняты властью и реализованы. И от этого город может стать только лучше». 

Своё видение современного Братска рисовали предприниматели, депутаты городской Думы, общественники и представители СМИ. По единогласному мнению участников прений, отведенного времени оказалось недостаточно. Тему раскрыть не успели. Возможно, к ней вернутся на следующих встречах. 

Протоиерей Андрей Чесноков«Как и всякая дискуссионная площадка, со временем будет меняться состав. Может быть, будут приходить новые люди. Я думаю, что со временем это мало-помалу утрясётся». 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.05.2018 20:55:01
    тихо сам с собою...А на Думе не наговориились??

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций