Рекламный баннер

В Братске прошла генеральная репетиция танцевальной акции ко Дню Победы

Рекламный баннер

В Братске состоялся финальный прогон «Майского вальса». Более 80 человек собрались в ТКЦ «Братск-Арт», чтобы поучаствовать в генеральной репетиции флешмоба.

Впервые вальсирующим парам подыграли артисты духового оркестра во главе с дирижером Олегом Тарасевичем. Уже синхронно и почти без ошибок на одной площадке кружатся как новички, так и более опытные танцоры. 

Елена Савина, участник флешмоба «Майский вальс»: «Почему мы пришли на этот вальс? Узнали, что это общегородское мероприятие, все желающие могут прийти, проявить свою сознательность, патриотизм, выступить и решили попробовать. Мы давно занимаемся бальными танцами, поэтому захотелось на общегородском мероприятии станцевать».

Валерий Первых, участник флешмоба «Майский вальс»: «Я очень был удивлен, что много молодежи. Мы рассчитывали на то, что будет какой-то пожилой возраст, но очень рады и удивлены, что молодежь. Стараемся не отставать от молодежи. Показывать пример, как говорится».

Валерия Шрепп, организатор флешмоба «Майский вальс»: «За месяц обучения участники добились колоссальных успехов. То, что они обучились основам, и то, что они танцуют уже сейчас – это просто невероятно. Мероприятие «Майский вальс» состоится уже 9 мая в 16:40 на площади перед Братским драматическим театром. Любой желающий может прийти, посмотреть и, по возможности, принять участие в нашем флешмобе».

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.05.2018 11:01:29
    Красиво! И дети и взрослые. А в Падуне опять ничего!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций