Рекламный баннер

Братские пожарные привезли золото международных соревнований по кроссфиту

Рекламный баннер

Бесстрашные и спортивные! Братские пожарные привезли золото международных соревнований по кроссфиту. Состязания проходили в областном центре. Чемпионкой турнира в составе сборной Приангарья стала Ирина Дмитриева

Ирина Дмитриева, cтарший инспектор отделения кадровой и воспитательной работы: «Сложность была небольшая в том, что я находилась в Братске, а девчонки были в Иркутске и Ангарске. У них больше было тренировок совместных, то есть, отработка совместных заданий, но это нам не помешало. Выступили мы очень хорошо, сами довольны своим выступлением. Все болели, трансляция была в прямом эфире, многие из наших работников, сотрудников смотрели, переживали. В этот же день и на следующий день поздравляли, все были очень рады, горды».

Участникам нужно было преодолеть сложные испытания: они тягали чугунные гири, пожарные рукава и тяжелые манекены. Силовые упражнения выполняли в боевой одежде и со снаряжением. Этих трудностей не испугались и детские команды. Нашу дружину можно назвать поистине уникальной, ведь в ней была единственная девочка. Сегодня взрослые наставники организовали для ребят награждение и праздничное чаепитие в пожарной части №8.

Анастасия Бартко, участница функционального пожарного многоборья: «По моему мнению, выступили очень хорошо, потому что наша команда была одна из самых младших и самых юных, мы готовились два месяца к этим соревнованиям. И для такого короткого срока мы выступили очень хорошо, и для нас мы были самые первые, самые лучшие».

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.05.2018 14:44:39
    Молодцы!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций