Рекламный баннер

Главные призы акции «Где пила?» разыграны

Рекламный баннер

Жужжали, рычали, гремели и разыгрывали призы. Сегодня состоялся финальный этап акции «Где пила?». На протяжении двух недель участники игры на радио «Шансон в Братске» пытались определить звук работающей бензопилы среди трех предложенных вариантов. Желающих получить настоящий инструмент было много. 

Ирина Арбатская, ведущая радио «Шансон в Братске»: «Удивительным образом участники звонили задолго до начала, когда мы зазывали людей в прямой эфир. И игра понравилась абсолютно всем. Мы от всей души поздравляем компанию «Сава» с их юбилеем и благодарим за сотрудничество».

Ни один из участников радиоигры не остался без подарка. Каждому вручили сувениры и сертификаты. Главный приз, бензопилу, заслуженно получил тот, кто ответил на все вопросы.

Андрей Гришкевич, победитель акции «Где пила?»: «Очень рад, конечно, занимаемся строительством, очень нужная вещь. Спасибо большое магазину «Сава», что предоставляют такие призы. И радио «Шансон», что вообще проходят такие игры. Побольше игр, побольше призов».

Ольга Зубакина, руководитель розничных продаж в г.Братске группы компаний «Сава»: «Главный приз на сегодня уже разыгран, но это не последние призы от фирмы «Сава». Сейчас у нас проходит акция «Поймай удачу», и главный розыгрыш этой акции - лодочный мотор «Tohatsu». Поэтому приглашаю всех за покупками в компанию «Сава». И хочу поздравить весь коллектив, ну, и клиентов, которые на протяжении 25 лет остались верны нашей фирме»

 

Срок проведения акции «Поймай удачу» с 15 марта по 15 августа 2018 года. Подробности об организаторе, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - у продавцов-консультантов.

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций