Рекламный баннер

Очередной и качественный. Упрдор «Прибайкалье» проводит ремонт дорог в Братске и районе

Рекламный баннер

Рабочие в сигнальных жилетах и ограниченное движение. Упрдор «Прибайкалье» приступило к ремонту участка федеральной трассы «Вилюй». Работы идут на 233-м километре. В течение ближайших месяцев специалисты тотально преобразят путепровод, пролегающий над железной дорогой. 

Владимир Воробьёв, начальник отдела капитального ремонта дорог и искусственных сооружений Упрдор «Прибайкалье»: «Полностью замена всего мостового полотна. Устройство гидроизоляции, так как там есть протечки по путепроводу. Устройство основания бетонного. Ну, и, соответственно, покрытия асфальтобетонного на подходах на самом мосту. Дальше там замена еще переходных плит. Выполнены работы по ограждению. Это по безопасности у нас».

Работы должны закончить 14 ноября. Кроме путепровода в Братском районе будут отремонтированы и еще два дорожных участка: рядом с сёлами Тэмь и Кузнецовка. Также на одном из участков трассы «Вилюй» установят электроосвещение. Пока ведется ремонт, водителей просят быть максимально бдительными. 

Владимир Воробьёв, начальник отдела капитального ремонта дорог и искусственных сооружений Упрдор «Прибайкалье»: «Просьба к участникам движения - соблюдать скоростной режим, установку знаков. И, как говорится, мы не заставим себя долго ждать. Отремонтируем всё в срок».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 17.04.2018 21:55:52
    В прошлом году этот путепровод ремонтировали- и опять? Других участков нет?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций