Рекламный баннер

В Братске состоится общегородской субботник

Рекламный баннер

Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Братска начнется 9 апреля и завершится к главному празднику мая, дню Победы. Дорожные службы и управляющие компании уже приступили к очистке дорог, газонов и дворов от мусора. Частникам будут выдаваться предупреждения по уборке территорий. В рамках месячника 28 апреля состоится традиционный общегородской субботник. Основная цель -максимально привести город в порядок к майским праздникам.

Андрей Бакшеев, зам. председателя Комитета ЖКХ администрации Братска: «Активное участие в реализации мероприятия будут принимать все социальные учреждения города Братска, учреждения культуры, спорта, здравоохранения и т.д. Также участие в реализации мероприятия будут принимать коммерческие и некоммерческие организации на территории нашего города. Поэтому просим горожан принять активное участие в уборке территории нашего города, сделать наш город чище, ярче, уютней».

Все жители, кому небезразличен внешний облик города, могут обратиться в управляющую компанию. Коммунальщики выдадут перчатки, грабли и лопаты.

 

 

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций