Рекламный баннер

Центральное автотранспортное предприятие Братска продаст три помещения

Рекламный баннер

Три нежилых помещения продаст Центральное автотранспортное предприятие Братска. Разрешение на это сегодня дали большинство депутатов городской Думы. Одобрение народных избранников необходимо, чтобы выставить имущество на торги. Ведь оно принадлежит предприятию на праве хозяйственного ведения. Четверть доходов от продажи поступит в местный бюджет. Остальные деньги пойдут на ремонт автобусов. Однако некоторые депутаты предложили всю прибыль направить в городскую казну. 

Лариса Урезалова, заместитель мэра Братска по экономике: «Понятно, что, действительно, мы вскорости будем обращаться за увеличением субсидирования муниципальных предприятий, учитывая финансово-экономическую ситуацию. Но вот эти деньги нужны здесь и сейчас на ремонт автобусов, которые с линии сходят всё чаще и чаще. Учитывая состояние парка, это будет актуально, и делать надо быстро».
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.03.2018 23:32:01
    А что деньги не выделяются на ремонт АТП?! У нас всегда так ,что бы что то купить надо что то продать!!!!"Депутаты предложили всю прибыль направить в городскую казну"(это в карман называется)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций