Рекламный баннер

«Свадебный эксперт 2018» прошел с огромным успехом в Братске

Рекламный баннер

Гости познакомились с новинками и трендами свадебной индустрии: оценили работу лучших фотографов, насладились живой музыкой и отведали блюда молекулярной кухни. Те, кто посещают школу-выставку не в первый раз, замечают: уровень подготовки значительно вырос. 

Мария Фрозинова, эксперт: «Можно познакомиться, да, обмениваться какими-то полезными контактами, конечно же, узнавать много интересного. Просто даже для невесты, для жениха полезно очень побывать на таком событии».

Впервые на «Свадебном эксперте» - настоящая церемония бракосочетания. Набравшись опыта на прошлогоднем мероприятии, Ирина и Денис решили: готовы.

Ирина и Денис, молодожены: «Раньше мы сами выступали экспертами года, а в этот раз нас Сергей и Света пригласили в качестве жениха и невесты».

Светлана Сорокина и Сергей Коваленко, организаторы школы-выставки "Свадебный эксперт 2018": «Мне кажется, остались только сильные свадебные эксперты, кто не побоялся в этом году показать свое мастерство. Планы грандиозные. Но самый важный – это не сбавлять оборотов, и, конечно, с радостью принимать новых экспертов в нашу большую, дружную семью».

Анастасия Гусейнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций