Рекламный баннер

В Братске начался подсчёт бюллетеней для голосования

Рекламный баннер

До выборов Прездидента осталось несколько дней. В Братске завершается подготовка к голосованию. Сегодня члены избиркома подсчитывали бюллетени. Это 176 тысяч экземпляров.

Бланки со специальными марками проверяют под наблюдением полицейских. В ближайшее время документы передадут в участковые избирательные комиссии.

Игорь Граков, заместитель председателя Братской городской территориальной избирательной комиссии: «Участковым избирательным комиссиям от числа избирателей выдается 85%. Мы считаем, что этого будет достаточно. Но если на территории какого-то избирательного участка произойдет случай, что явка превысит 80%, мы готовы из резерва, который у нас остался, передать еще дополнительные бюллетени, которые пойдут для голосования наших горожан и гостей по выборам президента».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.03.2018 20:22:44
    Т.е. вы во всеуслышание (через СМИ) признаетесь, что в город бюллетени пришли без счёта?! БЕЗ ПРОВЕРКИ ПОСТУПИВШЕГО КОЛИЧЕСТВА БЮЛЛЕТЕНЕЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ?! Ну, вы даете&((( НАВОДИТ НА ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ:(
  • 16.03.2018 02:04:17
    Т. е. приступили к заполнению...
  • 16.03.2018 03:41:55
    Чтобы потом ещё (в день выборов) умудриться их впихнуть в урну для численного соответствия избирателей, прогулявших сию кампанию;)
  • 16.03.2018 14:36:01
    А еще на выборах в кабинки кладут ручки с "особыми" чернилами: поставил галочку, а она через 2-3 мин. ... исчезла! Ходите со своими ручками. Видео про "заколдованные" ручки можно найти в инете...
  • 16.03.2018 15:49:03
    "Про ручки" - это уже из области мании преследования;) Но... В нашей семье пользуются ТОЛЬКО СВОИМИ ручками (и это не связано с манией преследования) - просто лучше и удобнее писать тем, что удобно лично для твоих кистей, пальцев и глаз (для нас даже цвет чернил имеет значение);). Они не всегда и не обязательно дорогие, но выверенные по размерам, мягкости материалов и весу. Да и просто не слишком приятно лишний раз касаться тех предметов, которых касались ВСЕ, кто рядом с ручкой находился (вопросы гигиены и санитарии ещё никто не отменял).
  • Специально слетаю, подменю ручку. Заодно проголосую! Потом отпишусь!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций