Рекламный баннер

Лыжники РУСАЛа встретились с олимпийской чемпионкой Ольгой Даниловой

Рекламный баннер

Кроме соревнований, у лыжников РУСАЛа состоялась уникальная встреча с двукратной олимпийской чемпионкой Ольгой Даниловой. Напомним, она прилетела в наш город для участия в празднике «Братск, на лыжи!» 

Ольга Данилова, заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, четырёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам: «Всегда рада поддержать детский спорт, массовость, и, поэтому, всегда принимаю приглашения, чтобы побывать на таких праздниках, как ваш. Тем более с таким названием «На лыжи». Замечательный стадион, замечательное место, где можно собраться, где есть условия для тренировок. Есть условия для прогулок. Я считаю, есть малое - будет большее. Если захотите»

Спортсмены-металлурги смогли не только поужинать со «звездой» и задать ей лично волнующие вопросы, но и получить автографы.

Ольга Данилова, заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, четырёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам: «Здесь, вообще, вы молодцы, собрались, я не знаю, с таких дальних уголков, имеете активную жизненную позицию. Молодцы. Достойный пример, как нужно проводить время».

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций