Рекламный баннер

Водителей обяжут носить светоотражающие жилеты

Водителей обяжут носить светоотражающие жилеты
Рекламный баннер

Водителей обяжут носить светоотражающие жилеты. Правда, постоянно щеголять в одежде дорожного рабочего не придётся.

По новым правилам надевать жилет необходимо при вынужденной остановке за пределами населённого пункта.

Штрафовать за отсутствие спецодежды пока не будут. Изменения вступят в силу уже 18 марта. 


 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.02.2018 20:18:57
    Брееед.... С каждым годом система всё ближе к дурке)))
  • 28.02.2018 20:36:18
    а КАСКУ НЕ НАДО,А ТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
  • 28.02.2018 23:04:02
    Конечно, надо, и обязательно носить с застегнутым подбородным ремнем!))
  • 01.03.2018 00:07:14
    А мне кажется, что это давно уже назрело - не слишком ли часто люди, выйдя из машины на дорогу по тем или иным причинам, оказываются под колесами проезжающих мимо авто?! Почему пешеходы должны себя беречь при пересечении через дорогу, а водители нет? Все вполне логично - водитель когда выходит из машины на дорогу - это уже не водитель или пассажир, а пешеход. Каждому пешеходы по светоотражалке на весь его периметр;)
  • 01.03.2018 12:11:17
    Дельно
  • 01.03.2018 16:11:25
    http://static.hypercomments.com/data/images2/guest/1519891807302374
  • 01.03.2018 17:53:42
    И ружье надо, отбиваться от бандитов
  • 01.03.2018 19:54:18
    Может и буржуины, но уж точно не дурни (о своей прибыли заботятся путём сохранения жизни потребителей);)))
  • 01.03.2018 20:33:05
    Это хорошо, но в дополнение нужно ввести смертную казнь, для лесовозников, которые катаются с неработающими задними габаритами ночью, и останавливающихся на дороге ночью, не выставив знака аварийной остановки, и не включив аварийку. Из-за них уже не один человек погиб, и не один инвалидом стал. Лично видел кучу таких уродов, а один водитель на ВАЗ-2115, практически при мне разбился насмерть
  • 01.03.2018 21:00:20
    У нас в стране все еще мораторий на смертную казнь.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика