Рекламный баннер

«Мобильный репортёр»: иномарка и три служебных автомобиля завязли в снегу

Иномарка и три служебных автомобиля сегодня оказались невольными героями сказки «Репка». Свидетелем стал «Мобильный репортёр».

«Мобильный репортёр»: иномарка и три служебных автомобиля завязли в снегу
Рекламный баннер

Сначала в снежный плен на улице Володарского попало легковое авто. Экипаж ППС, который проезжал мимо, решил помочь водителю. Однако спасательная операция провалилась, трос оборвался.

После нескольких попыток вызволить иномарку из снежного плена, служебный автомобиль застрял сам. На помощь ему приехал ещё один экипаж, но полицейские повторили судьбу товарищей.

После этого на место прибыла третья машина ППС. История всё-таки закончилась благополучно. Спустя время совместными усилиями стражам порядка удалось выбраться. Иномарка тоже оказалась на свободе. 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.02.2018 20:27:56
    "Экипаж ППС, который проезжал мимо, решил помочь водителю"это что бст стало сказки в новостях озвучивать?
  • 21.02.2018 20:55:14
    это не сказка а реальность,я с мужем снимали с окна эту картину... и это не первый год такая ситуация происходит. и за эту неделю это была уже 10ая машина которая застряла...
  • 21.02.2018 20:57:53
    грейдер за пару минут решает этот вопрос.
  • 21.02.2018 21:11:10
    И каждый раз застрявшее в колее авто бросалась вызволять машина ППС?;)
  • 21.02.2018 21:32:20
    примяха застряла мимо проезжающий ппс остановился и вызвался помочь, порвался трос и он решил заехать с другой стороны но застрял сам видимо по рации попросил о помощи, приехала 2я машина в итоге тоже застряла.))) приехал 3 экипаж на помощь вытащили одну машину с горем по полам, а иномарку они на "руках" вытащили из сугроба. парни объехали этот проулок и приехали теперь сами помогать ппс-никам. и аллилуя все выехали.
  • 21.02.2018 21:34:31
    и уже 2 машины только что проехали по этому проулку, но на этот раз удачно. вот вопрос: почему водители не могут объехать чуть дальше? по нормальной дороге а не по этому сугробу и рыхлому снегу...
  • 21.02.2018 21:47:48
    да ни кто не оспаривает что там не возможно проехать.удивляет как это ппс-ники решили помочь простому водителю(а может и не простому?
  • 21.02.2018 22:39:52
    Не надо гнать на ппс-ников! Недавно случилось стать свидетелем, как микроавтобус застрял на Бурлова и мимо проезжавшие ппс-ники развернулись и помогли вытащить его!!!
  • 21.02.2018 22:52:17
    Да и к тому же здесь претензии должны быть к тому что этот переулок не чистят!
  • 21.02.2018 22:57:46
    Таки Вы настаиваете, что последняя аттестация ППСников была честной и только за дело?! Хорошо бы;)
  • 21.02.2018 23:00:56
    Ну, ладно - с застрять и в конце концов выбраться они наконец справились. А теперь будем ждать проверки качества их работы при выполнении ими прямых служебных обязанностей;)
  • 21.02.2018 23:41:01
    А что вам не нравится в прямых обязоностях ППС? Когда вас грабят и убивают на помощь к вам кто приезжает, ППС!!! Не дай бог конечно, но пока вас не коснется вы почему то можите только грязью обливать сотрудников ППС. Не справедливо как то!!! Вот мне ППС помогали и не раз, за что им благодарен!
  • 22.02.2018 01:22:50
    Вы редкое исключение. А вот к нам ППСники если и приезжают на вызов, то каждый раз не раньше, чем часа через 3-4 (когда зачастую уже и выявлять некого, а потом пытаются нарисовать ложный вызов), а то и просто на следующий день по телефону пытаются назначить рандеву с нашим участковым, который на письменное заявление не работает, а просто что в штанах высиживает и отписками "радует". А как они у нас в городе ПДД нарушают - голуби дохнут. Да много ещё чего к их конторе вообще и к ним в частности (одно их замечание чего стоит: "делать Вам нечего - нас вызывать" - это они Так на вызовы к ночным дебоширам). А нам то бы и недосуг их вызывать, да ещё по ночам, да спать невозможно - шум и драки неких субъектов спать нам не дают, а утром надо на работу с неотдохнувшей головой, поэтому и мы вынуждены по несколько раз за ночь перезванивать в их контору и почивать им не давать.
  • 22.02.2018 01:27:25
    Да и насчёт "грабят и убивают" - тоже нескладуха (сына моего пытались убить и ограбили, так они не сделали НИЧЕГО, а ведь все наводки и адреса мы в заявлении указали), а следачка вообще сказала, что мол "че, нах.. приперлись, работать бл*ть мешают". Так что не надо нам в уши дуть про их хорошую работу
  • 22.02.2018 07:28:16
    А почему не экскаватор? Грейдер отвалом насыпет бугры на обочинах, а экскаватор аккуратно выроет ямку и засыплет ее снегом!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика