Рекламный баннер

Пройти лечение в дневном стационаре санатория «Солнечный» могут братчане

Для улучшения качества медицинской помощи в городе Братске не первый год открыт дневной стационар в санатории «Солнечный». Услуги оказываются бесплатно по страховому полису и по направлению участкового врача.
 

Пройти лечение в дневном стационаре санатория «Солнечный» могут братчане
Рекламный баннер

Дневной стационар предусматривает оказание медицинских услуг в течение девяти рабочих дней и включает: процедуры по назначению лечащего врача санатория, размещение в комфортабельных номерах и полноценный обед.

Инна Рагулина, пациент дневного стационара санатория «Солнечный»: «Самое моё первое удивление - меня поселили в двухместный, очень хороший номер. И потом удивлению не было конца. Атмосфера в этом санатории, как-то вот прямо уютно и тепло, как по-домашнему. Обед - тоже по-домашнему вкусная пища, и очень так все внимательны».

Дневной стационар в санатории «Солнечный» открыт для пациентов терапевтического, неврологического и эндокринологического профилей. Различные капельницы и инъекции здесь сочетают с физиопроцедурами. 

Анастасия Верина, медицинский регистратор санатория «Солнечный»: «К нам поступают пациенты, направленные из поликлиник врачами, имеющие показания для госпитализации на дневной стационар, по полису обязательного медицинского страхования. Мы лечим людей от 18 лет и старше»

У пациентов дневного стационара есть возможность за умеренную плату пройти и дополнительные оздоровительные процедуры: гидромассажные и лечебно-травяные ванны, галокамеру, массаж и грязелечение. Предварительная запись в дневной стационар проводится по телефону: 35-00-56.

ООО «Санаторий «Солнечный», г.Братск, мкр. Северный Артек, д. 10. Тел.: 8 (3953) 35-00-56

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.02.2018 08:31:10
    В городе острая нехватка врачей, но зовут лечится за город. А летом в Озерном или Добчуре не планируете что нить открыть? Боровичков охота!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций