Рекламный баннер

Житель Бангкока захотел попасть в «Кадровый резерв» Братска

Житель Бангкока захотел попасть в «Кадровый резерв» Братска
Рекламный баннер

Почти 160 человек захотели попасть в «Кадровый резерв» администрации Братска. Заявки на конкурс подали жители Братска, Тулуна, Усть-Кута, Усть-Илимска и даже Бангкока. В основном, это студенты 3-5 курсов.

Сегодня в администрации состоялось первое заседание экспертной комиссии. Как стало известно, более полсотни участников заинтересовала работа в социальной сфере. Нашлись и те, кто захотел попробовать свои силы в аппарате администрации и правовом управлении. Меньшинство решили заявиться в комитеты по градостроительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Предпочтение финансам и экономике отдали лишь 10 человек. 

Ирина Басаргина, первый заместитель мэра, руководитель аппарата администрации Братска: «Необходимо до 22 числа предоставить списки ответственных лиц, кто будет заниматься с данными ребятами. Мы сможем откорректировать время, чтобы абсолютно все участники смогли принять участие в данном этапе конкурса. Это очень важно. Чтобы и конкурсанты посмотрели, чем дышит изнутри администрация, и, чтобы мы тоже могли показать, где мы участвуем, в каких совещаниях, какая работа здесь проводится».

Впереди участников ждёт индивидуальная практика в мэрии под руководством опытных наставников. Испытание продлится до 7 марта. После чего кандидаты напишут эссе на тему «Люблю Братск. Живу в Братске» и выполнят проектные задания. Итоги конкурса подведут летом. Победителей рекомендуют к зачислению в кадровый резерв администрации.


 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 20.02.2018 11:44:52
    Какой Бангкок! Если Федькина только. Нам Аристова еще пристроить давно пора!
  • 20.02.2018 23:46:12
    А мы то репы чесали: чего то нашей Администрации до полного балагана не хватает? И наконец прозрели: бубнов, сари и танцев во имя Будды и Кришны у памятника Ленина на ул.Ленина;)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций