Братские борцы вернулись с победой с регионального Первенства

Полный комплект медалей завоевали братские спортсмены на Первенстве Иркутской области по греко-римской борьбе. В соревнованиях участвовали юноши в возрасте от 13 до 15 лет.

В своих весовых категориях "золото" взяли Игорь Клешнин, Павел Уколов, Николай Сагайдак и Александр Кривогин. Серебряными призёрами стали Андрей Барахтенко, Александр Сухих, Евгений Мамедов и Алексей Черняев. Третьи места заняли Владимир Зудов - в весовой категории до 48 кг и Григорий Линник - до 62 кг.

Впереди победителей ждёт Первенство Сибирского Федерального округа. Оно состоится в конце марта в Новосибирской области.